ЛирикаВ данном разделе вы найдете лирические истории (по крайней мере те, что автор считает своей лирикой), а так же мечты, иллюзии и сны. | КоротенькоВ данном разделе находятся короткие мысли. Можно сказать - мысли вслух. Как правило, данные мысли не законченные, и требуют ответа на вопрос. | В миреВ данном разделе происходит обсуждение происходящего в мире. Как правило, я пишу свою точку зрения, а не навязанную зомбоящиком и интернетом. | Вокруг насРаздел похожий на "В мире", с той лишь разницей, что в нем обсуждается то, что мы видим каждый день в своей стране вокруг нас. | Атомы СознанияДумаю, данный раздел говорит сам за себя. В нем информация, о которой стоит задуматься... По крайней мере, если вы адекватный человек. | Пыльные заметкиПоследний раздел, открытый совсем недавно. В нем будут публиковаться различные мысли и случаи, о которых хотелось давно сказать, но не было времени.
26мая

Настоящие человеки!

Уважаемые читатели! Если вы обнаружили в тексте ошибку, не поленитесь, выделите слово и нажмите CTRL+Enter. Сделаем язык чище!


Через 2 дня я отключаю домашний инет, чтоб отцу не пришлось каждый месяц платить лишние 600 рублейза безлимитку. Так что этот пост, видимо, последний из тех, что будет написан из Самарского. В будущем буду либо через Би-нет заходить, либо через инет-кафе. Когда сниму на море квартиу (после сезона), тогда уже сделаю нормальный инет. Хотя Бог его знает, куда меня занесёт после лета.

Этот пост я хочу посвятить тем людям, которые сособо-то и не кричат, что они ПАЦАНЫ, что они братья мне или невероятные друзья, этот пост посвящён людям, умеющим слышать просьбу ближнего, умеющих прийти на помощь, не говоря при этом, СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРАСАВЧИК, запомни этот мой поступок, ты мой должник и так далее.

В общем, в кратце история такая. Этим летом я собирался уехать в Кабардинку (море), затем был договор с Семёном Гадельшиным переехать в Новомихайловский, снять для начала общую квартиру, обжиться, а за тем уже разойтись по отдельным хаткам, так как оба мы единоличники, оба хозяева своей жизни и дома. В общем, два хозяина в одном доме это не есть хорошо для взаимоотношений. Затем, бувально недавно я задал Семёну вопрос о том, что сможет ли он жить в дерене без клубов и прочего и он задумался. Он задумался, а я сразу переключился на мысль уехать на море поработать с условием бесплатного проживания и питания (это и нашёл в конечном итоге).

Но как бы там ни было и что бы я не решал, учитывая моё материальное положение, мне не хватало налички на решения некоторых вопросов, ведь уезжать с Гадельшиным на море я собирался после того, как продам свою машину. И так как на данный момент я её не продал, то наличка нужна была срочно и позарез. Сумма небольшая - 10.000 RU.

5т.р. одолжила тётя, которой я кланяюсь в ноги, так как я ей и без того уже торчу нормальную сумму. Она оплачитвает за меня небольшой кредит, не давит на меня и позволяет развивать свои интересы и способности. Спасибо тебе, хотя, жаль, что ты этого не прочтёшь.

Далее я обратился к Семёну Гадельшину и к парню, о котором я на самом деле очень мало знаю, да и он обо мне. Зовут его Саша, в инете знаком как Бомж Без Колёс, а нынче он зовётся Бездомным Бродягой.

Написал коротко, мол нужны срочно деньги, помогите.

Когда я сказал тётке, что обратился к парням из инета за помощью, она мне сказала, что ничем они тебе не помогут, что это друзья на попиздеть, не более. Я конечно знал, что она не права, но всё же её слова имеле некий смысл, правда он относится ко всем тем друзьям, знакомым и близким, которых я знаю в реале, с кем вырос, кто меня ростил. Вот именно им как раз таки только ля-ля справить, да пивка попить, сколько раз я обращался с срочными просьбами и всегда не получал никакой помощи.

Так вот Сёма отозвался сразу, Саня чуть позже, но в тот же день. У Сёмы случился сбой с приёмом оплаты и он не мог перевести мне денег, у него их фактически просто не было. Вообще он занимается инфобизнесом, у него несколько своих проектов, которые его кормят и почитать которые рекомендую каждому. Толковуе продукцию он делает.  Его продукты это информация не для теоретиков, а исключительно практического характера в формате — изучил —> сделал —> заработал.

Саня отписался чуть позже, с недоверием переспросил, что за хрень такая, что за просьбы, мол не хаккеры ли взломали мою почту и теперь клянчать денег. Нет, брат, это я, сказал я ему и позже, когда я уже спал он прислал письмо, где попросил номер кошелька, чтобы сделать перевод. В общем, на тот момент я его уже не просил о помощи, так как первоночальная сумма в 5 тысяч у меня уже была, но обмовился, что ещё не помешало бы 2.500 т.р.

Потом Саня пропал на день другой, а вечером в воскресенье он сделал мне перевод на 2.666 рублей и подписался

- Это подарок, отдыхай (в долг не люблю давать)

Настоящие человеки!

wink  Ну что я могу сказать, эта фраз чуть не довела меня до слёз. Нет, кончно дело не в деньгах, дело в том, с каким отношением подходит ко мне человек, который в общем, особо то меня и не знает. Говорит, что почувствовал, что помочь надо, что вообще он не занимается такого рода деятельностью. Знаете как приятно, когда в тебе видят того, кому можно помочь, не задумываясь об афере, обмане и прочем. Мне только от одного душа болит, почему же в реале я не знаю таких людей?! Что с ними присходит?! каждый думает о себе, каждому плевать на ближнего своего и здесь я говорю не только о себе. Посмотрите на мир в целом. Авария на дороге и все проезжают мимо, девочку какой-то пидар грязный насилует и все проходят мимо, боясь за свою жопу, БОМЖи.... это вообще тема отдельная, люди лежат под столбом в - 20 и всем похуй, все думают, что так и надо. Ох, тяжко конечно. Знаете, у меня было время, когда сердце сильно прихватывало. Я чуть было не потерял сознание, когда ждал своей очереди в больничке и что б вы думали, меня чуть на хуй не послали, что типа я молодой и что-тосебе тут придумываю. С тех пор я в больницу не хожу, не хрен там делать. А сердце, а что сердце, всё с ним впоряде, на самом деле это остеохондроз давит на нервы и угнетает сердечко. Зарядка, массаж, активный образ жизни и всё выравнивается. А до этого СВЕТИЛА МЕДИЦИНЫ выписывали дорогущие рецепты, но толку небыло никакого. Хрена с них взять, они ж ВРАЧИ.

В общем, Саня и Сёма, низкий вам от меня поклон.

Спасибо за участие в моей жизни, спасибо за открытость и милосердие. Вы наверно спросите за что я Сёму благодарю, ведь денег он мне не дал. Ну да, тогда не дал, а сегодя, когда всё наладилось, он предложи помощь и ко всему благодаря этому парню сейчас я пишу этот пост и вообще имею этот широкий мир под название интернет. Сёма дал мне надежду. Когда я был в отчаянии, когда я только пришёл в инет, этот человек, случайно появившись в моей жизни кардинально её изменил. В начале он подарил мне свою книгу Бизнес Революшен, затем он давал мне советы и оказывал поддержку, а потом просто стал мне другом. Моя душа пустеет при мысли, что я мог бы не узнать об этом человеке никогда...

М-да, видимо как-то хреново получилось отблагодарить, как всегда развёл ля-ля...

Парни, спасибо вам!!! 

P.S. Легион, братка, отзовись, выйди на связь, не пугай меня. Кто-нибудь знает что сейчас с Легионом?!


Просмотров: 1392

Печать

Если вам понравилась статья, вы можете подписаться на RSS RSS (Really Simple Syndication) - это диалект формата файлов XML, предназначенный для публикации и обмена новостной информацией на сайтах - канал новостей или E-mail рассылку.

Для получения обновлений по электронной почте, введите ваш e-mail адрес в эту форму:



  • Сорокоградусная свобода.
    Он сидел на бордюре тротуара, грязный, вонючий, серый, сливающийся с общей массой чистых и опрятных, но таких же серых людей. Все проходили мимо, но никто не замечал его. Я буд-то наткнулся , как
  • Изменение формата блога
    Ещё при создании блога, идея которого родилась на полях комментариев блога Терехова в теме «Работа в Google», я собирался сделать данный блог необычным. Хотел помочь людям разобраться в
  • Ох уж эта душа поэта.
    М-да, иногда меня напрягает интернет. Уж больно резка эта грань между казалось бы открытым перед тобой миром и его порою невероятной от тебя удалённостью. Вот и сегодня  я чёт как-то
  • Наконец таки я уезжаю...
    Нет, я не пью белое вино, не закусываю его кусочком хлеба, не щурю от неприязни глаза, думая о том, что какое же дерьмо разливают в эти вот коробочки тетрапак, на которых гордо написано ВИНО. Просто
  • Палю тему или как преВРОТить 100$ в 1000$ за два дня.
    Хотел скачать одну композицию в инете. В поисках халявы всё время попадал на всякие платные системы, но так как ПАЦАНЫ не платят, поэтому все предложения заплатить 5у.е. и получить вожделенную
  • Семён
    avatar
    Ох, не люблю конечно, когда меня за что-то благодарят.)) Ну да ладно, спасибо! smile Как уедешь не пропадай, на связь выходи. Я тебе даже завидую (по белому), тоже бы срулил на море сейчас, на месяцок - другой. Жди в гости.))
    Дима Шевченко
    avatar
    Братка, тебя я всегда жду в гости...

    приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать...
    Бездомный Бродяга
    avatar
    Право не стОило, действительно, хотя приятно, не скрою =)
    Легион
    avatar
    Я не пойму, в каком следствии эти последствия,
    И без того хрупкое сознание моё терпит бедствие...
    Пришлось свой внутренний мир закрыть на реставрацию,
    Самому туда уйти, приняв соблазн там навсегда остаться...
    С мыслями собраться, в себе чтоб разобраться,
    Как-то попытаться к сути по-ближе подобраться...


    Хорошо, когда есть такие люди. Обычно встречаются совершенно иной контингент. Которым на всех и на всё похуй.

    А по поводу врачей, на то они и ВРАчи.

    Per aspera ad astra
    Дима Шевченко
    avatar
    Бездомный Бродяга, в миллион пятнадцатый раз - СПАСИБО!!!!!


    Легион, вот и я о томже, что удивляюсь я таким пацанам... Как-то это всё не похоже на обычных людей... Хотя, они ж не обычные.

    Капа
    avatar
    Да, такие люди существуют, точно знаю. По себе).

    Меня однажды очень сильно выручила почти не знакомая девушка, давшая мне денег на лечение (мать при этом от меня просто отмахнулась, сказав, что ей не до меня). А лечение нужно было позарез - без него через 3-4 дня пришлось бы ложиться на операцию.

    С девушкой мы тоже были знакомы чисто условно по ЖЖ, встретились первый раз в реале, когда я ехала в больницу... Более того, она со мной еще поехала в больницу и меня успокаивала, поддерживала.

    Я и сама стараюсь помогать тем людям, которым хочется помочь. Это ощущение какого-то "толчка", "импульса" - "хочу помочь".

    И я верю, что есть закон вселенной, обеспечивающий "круговорот взаимопомощи": если ты кому-то поможешь - бескорыстно, безвозмездно, просто потому, что захотелось - то и тебе так же помогут.

    Просто я на себе в этом убедилась. :)
    Комментарии Disqus
    Комментарии ВКонтакте


    Добавление комментария

    Ваше Имя:

    Ваш E-Mail:


    • Вопрос: Начало Второй Мировой Войны (только год)
    • Ответ:

    Авторизоваться
    Панель авторизации